Онлайн-розыгрыш призов для Суши-White в прямом эфире - Вконтакте

В честь 10-летия компании Суши-White, мы помогли организовать и провести розыгрыш призов в трансляции Вконтакте.
проведение прямого эфира вконтакте

Прямые эфиры — неотъемлемая часть почти каждой социальной сети. Трансляции в режиме реального времени стали популярны не только среди известных селебрити и блогеров, но и у корпоративных блогов. Сейчас поделиться своими эмоциями через эфир может каждый.
Алгоритмы Вконтакте помогают привлечь как можно больше зрителей на прямой эфир. После запуска прямого эфира все подписчики получают уведомления о начале и автоматически появляется пост на стене сообщества.
Подписчики будут рады пообщаться с вами в прямом эфире, узнать о вас и ваших достижениях.
С появлением онлайн-розыгрышей в прямом эфире бренды обрели мощный инструмент для увеличения вовлеченности аудитории и повышения брендовой активности.

Сила момента

Онлайн-розыгрыши в прямом эфире позволяют брендам проводить тесные интеграции с целевой аудитории в моменте. Этот формат выгодно выделяется на фоне других рекламных кампаний, так как создает ощущение живого взаимодействия. Ответы на вопросы, мгновенные реакции, напряжение перед объявлением победителя – все это способствует формированию более глубокой и долгосрочной связи с аудиторией.

Увеличение вовлеченности

Онлайн-розыгрыши способны мгновенно захватить внимание аудитории. Возможность выиграть ценные призы, в сочетании с интерактивностью прямого эфира, подталкивает зрителей принимать активное участие. Ответы на вопросы, голосования, комментарии – каждый шаг аудитории усиливает взаимодействие и позволяет бренду наращивать свою охват.

Лояльность и воздействие

Участие в розыгрыше создает у зрителей ощущение ценности. Возможность получить приз за активное участие усиливает лояльность аудитории и стимулирует ее к взаимодействию с брендом и после завершения розыгрыша. Помимо этого, такие активности оставляют яркий след в памяти потребителей, повышая вероятность последующей конверсии.

Заключение

Онлайн-розыгрыши в прямом эфире стали неотъемлемой частью маркетинговой стратегии брендов в индустрии рекламы. Их способность увлечь, вовлечь, создать аутентичность, стимулировать лояльность и расширить охват делают этот инструмент невероятно мощным. В эпоху, где внимание аудитории – драгоценный ресурс, проведение онлайн-розыгрыша в прямом эфире становится мостом, связывающим бренды и их потребителей в виртуальном пространстве реального времени.