Вернуться

Цифровые Суперборды 4 х 12 м


Цифровые Суперборды — инновационные рекламные конструкции Digital формата с широким рекламным полем 4 х 12 м., установленным на высокой опоре и расположенные на ключевых транспортных развязках города Казани. Размещение на Digital супербордах в Казане производится на основной конструкции расположенных по адресу: Гвардейская д.35, пересечение с Аметьевской магистралью. 

Особенности размещения на цифровых суперсайтах:
  • Высокий показатель GRP и OTS.
  • Уникальная технология, позволяющая добиться передачи чистых, реалистичных цветов в широком динамическом диапазоне привлекает внимание;
  • Отдельно стоящие двухсторонние конструкции: имеют стороны А/В по ходу движения и против;
  • Расположение в оживленных местах и магистралях с высоким уровнем трафика;
  • Цифровой носитель представляет широкие возможности для креатива. Возможное размещение статичных и анимированных рекламных макетов.

Сторона А расположена по ходу движения транспорта, сторона В – против. Суперборд – конструкция с равной эффективностью сторон A и B.
Подсветка внешняя работает в режиме уличного освещения.
Постеры на суперсайтах печатаются на виниле для статичных поверхностей и на самоклеющейся пленке для призм. Презентабельный вид гарантирован до года.

Формат: 4,0 х 12,0 м.
Стоимость: от 48 000 руб. без НДС/месяц. 


Для получения точного расчета рекламы на Digital-супербордах оставьте заявку Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.


< Вернуться