изготовление вывесок в спб

Изготовление вывесок

Размещение наружной рекламы в СПб предполагает изготовление вывесок, оформление витрин, производство и монтаж световых коробов, букв и других рекламных материалов. Заказав рекламу для магазина, вы получаете огромное внимание со стороны прохожих и автомобилистов. Вывеска в торговом центре поможет с легкостью найти ваш магазин. Информационная вывеска у входа позволит вашим клиентам узнать о часах работы вашей компании, а светящаяся светодиодная привлечет внимание прохожих даже ночью.

Виды:

  • Вывески и световые короба
  • ОБъемные буквы
    неоновые вывески
  • Ремонт и монтаж
Цена: По запросу
Получить предложение

Производство вывесок

Вывески - один из лучших инструментов наружной рекламы в Санкт-Петербурге. Благодаря ее размещению вы получаете дополнительную точку контакта, которая будет работать на вас долгие годы.

  • Светодиодные вывески
  • Неоновые вывески
  • Интерьерные вывески
  • Световые короба
  • Буквы из пластика и пенопласта

Этапы работ

  1. Разработка проекта
    В рамках разработки проекта мы напрямую коммуницируем с заказчиком, решаем вопросы подбора материалов, наши специалисты выезжают на объект для замеров и планирования производства. В тоже время мы производим адаптацию дизайна, либо разрабатываем новый проект совместно с дизайнерами интерьеров.
  2. Согласование и утверждение
    Разработка проекта заканчивается финальным подтверждением со стороны заказчика, формируется смета и сроки реализации проекта.
  3. Реализация
    Работы по брендированию осуществляются в точные сроки согласно проекту, монтажные бригады осуществляют комплекс работ, отдел качества строго контролирует процесс работы, благодаря чему, нам удалось добиться высокое качества в реализации подобных проектов.

НАШИ ПРОЕКТЫ

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЫВЕСОК
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


Наши специалисты имеют большой опыт в производстве и изготовлении вывесок любой сложности.

Многолетнее сотрудничество агентства «CENTER MEDIA» с ведущими производствами позволяет нам получать эксклюзивные цены на производство вывесок любых типов.

Получить предложение